Call Center dan Whatsapp : 082242615747 - Pin BBM : 5E8A0F26
JAMINAN NATURAL ASLI GARANSI UANG KEMBALI UTUH 100% TANPA POTONGAN JIKA SINTETIC/PALSU

Update Resi Pengiriman Barang Januari 2015

Update Resi Pengiriman Barang November 2014


Update Resi
Pengiriman Barang
Januari 2015
Jangan ragu bila ingin berbelanja di Zahra Permata !!!
Karena barang pesanan anda akan kami packing dengan aman dan kami jamin barang sampai tujuan dengan selamat

Zahra Permata bekerja sama dengan jasa pengiriman JNE, TIKI dan Pos Indonesia
Bila anda ragu silahkan cek nomer resi di bawah ini untuk memantapkan hati anda bila ingin berbelanja di toko kami

Karena kepercayaan anda merupakan kebanggaan kami

situs tracking JNE : www.jne.co.id
situs tracking TIKI : www.tiki-online.com
situs tracking POS : www.posindonesia.co.id


JNE - SOCAB03516581514
JNE - SOCAB03490960914
JNE - SOCAB03472622714
JNE - SOCAB03460274114
JNE - SOCAB03460314914
JNE - SOCAB03441483214
POS - 13224580204
JNE - SOCAE00070227414
JNE - SOCAE00070217614
JNE - SOCAE00070207814
POS - 12310630709
JNE - SOCAE00069504114
POS - 13227388184
POS - 13227388168
POS - 13227388171
JNE - SOCAB03408054114
JNE - SOCAB03408083514
POS - 12310629351
POS - 12310629335
POS - 12310629348
JNE - SOCAB03395522214
JNE - SOCAB03395491214
JNE - SOCAB03389162014
JNE - SOCAB03389152214
JNE - SOCAB03389132614
JNE - SOCAB03389122814
JNE - SOCAB03379511614
POS - 12310626985
POS - 12310626972
JNE - SOCAB03361305214
JNE - SOCAB03361284014
POS - 13227307407
JNE - SOCAB03353662414
JNE - SOCAB03340534514
POS - 13227381216
TIKI - 020168752480
TIKI - 020164474261
JNE - SOCAB03330245714
JNE - SOCAB03323444214
JNE - SOCAB03323414814
JNE - SOCAD00341773514
JNE - SOCAD00341763714
JNE - SOCAB03297461614
JNE - SOCAB03297502414
JNE - SOCAB03297522014
JNE - SOCAB03290264514
JNE - SOCAB03290305314
JNE - SOCAB03290215514
JNE - SOCAE00060835014
JNE - SOCAB03265761614
POS - 13227330320
POS - 13227330317
POS - 13227330304
JNE - SOCAB03252354514
JNE - SOCAB03252374114
JNE - SOCAD00330545414
JNE - SOCAD00330525814
JNE - SOCAB03234803314
JNE - SOCAB03234813114
JNE - SOCAB03233473814
JNE - SOCAB03233464014
POS - 13224542395
POS - 13224542402
JNE - SOCAB03224663114
TIKI - 020163588670
JNE - SOCAD00327125514
JNE - SOCAD00327145114
JNE - SOCAB03204294514
JNE - SOCT100057165314
Bila berminat dengan Batu Permata  yang kami tawarkan silahkan contac kami di :
hp. 0822 4261 5747 / pin BB 2831F2A4 ( COD area SOLO raya )

Zahra Permata menyajikan berbagai macam batu permata / batu mulia, berkualitas , bergaransi dengan harga terjangkau. Semua batu permata yang kami tawarkan bergaransi  100% money back,  tanpa potongan sedikitpun apabila terbukti  tidak natural ( synthetic ) dengan bukti memo / sertifikasi dari Gem Lab (Laboratorium Gemologis)  atau tidak sesuai dengan spesifikasi barang.

Beberapa jenis batu mulia / batu permata yang bisa anda temukan disini seperti Sapphire / Safir, Ruby / Merah Delima, Star, Emerald Beryl/ Zamrud / Jamrud, Opal / Kalimaya, Chrysoprase, Carnelian, Giok / Jade, Chrysoberyl Cat Eye, Amethyst / Kecubung, Tektite / Moldavite, Citrine, Topaz / Topas, Agate / Chalcedony, Kyanite, Garnet / Tsavorite / Pyrope / Spessartine / Almandine, Peridot, Silimanite, Apatite , Amethyst Quartz, Citrine Quartz, Smoky Quartz, Green Quartz dan masih banyak jenis batu permata yang lain.

Produk Terkait :


Kategori Efek Batu Permata

Kontak Person

Kontak Person
Kontak Person Toko Batu Natural Zahra Permata Solo

Pembayaran

Paket Pengiriman

Zahrapermata.com bekerja sama dengan jasa pengiriman:

TESTIMONI

Histats