Call Center dan Whatsapp : 082242615747 - Pin BBM : 5E8A0F26
JAMINAN NATURAL ASLI GARANSI UANG KEMBALI UTUH 100% TANPA POTONGAN JIKA SINTETIC/PALSU

Update Resi pengiriman Barang Juli 2015

Update Resi Pengiriman Barang November 2014


Update Resi
Pengiriman Barang
Juli 2015
Jangan ragu bila ingin berbelanja di Zahra Permata !!!
Karena barang pesanan anda akan kami packing dengan aman dan kami jamin barang sampai tujuan dengan selamat

Zahra Permata bekerja sama dengan jasa pengiriman JNE, TIKI dan Pos Indonesia
Bila anda ragu silahkan cek nomer resi di bawah ini untuk memantapkan hati anda bila ingin berbelanja di toko kami

Karena kepercayaan anda merupakan kebanggaan kami

situs tracking JNE : www.jne.co.id
situs tracking TIKI : www.tiki-online.com
situs tracking POS : www.posindonesia.co.id


JNE - SOCAD02838261215
JNE - SOCAD02854103615
JNE - SOCAB0736013115
JNE - SOCAB07386003315
JNE - SOCAD02905889515
JNE - SOCAD02926033015
JNE - SOCAB07468848715
JNE - SOCAB07468729515
JNE - SOCAB07468719715
JNE -SOCAD02945042715
JNE - SOCAD02963849715
JNE - SOCAD02951422515
JNE - SOCAD02982103215
JNE - SOCAD02970063215
JNE - SOCAD02970073015
Bila berminat dengan Batu Permata  yang kami tawarkan silahkan contac kami di :
hp. 0822 4261 5747 / pin BB 2831F2A4 ( COD area SOLO raya )

Zahra Permata menyajikan berbagai macam batu permata / batu mulia, berkualitas , bergaransi dengan harga terjangkau. Semua batu permata yang kami tawarkan bergaransi  100% money back,  tanpa potongan sedikitpun apabila terbukti  tidak natural ( synthetic ) dengan bukti memo / sertifikasi dari Gem Lab (Laboratorium Gemologis)  atau tidak sesuai dengan spesifikasi barang.

Beberapa jenis batu mulia / batu permata yang bisa anda temukan disini seperti Sapphire / Safir, Ruby / Merah Delima, Star, Emerald Beryl/ Zamrud / Jamrud, Opal / Kalimaya, Chrysoprase, Carnelian, Giok / Jade, Chrysoberyl Cat Eye, Amethyst / Kecubung, Tektite / Moldavite, Citrine, Topaz / Topas, Agate / Chalcedony, Kyanite, Garnet / Tsavorite / Pyrope / Spessartine / Almandine, Peridot, Silimanite, Apatite , Amethyst Quartz, Citrine Quartz, Smoky Quartz, Green Quartz dan masih banyak jenis batu permata yang lain.

Produk Terkait :


Kategori Efek Batu Permata

Kontak Person

Kontak Person
Kontak Person Toko Batu Natural Zahra Permata Solo

Pembayaran

Paket Pengiriman

Zahrapermata.com bekerja sama dengan jasa pengiriman:

TESTIMONI

Histats